[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Администрация » жалобы и предложения » Ваши жалобы и предложения администраторам!!!
Ваши жалобы и предложения администраторам!!!
ArmSongДата: Пятница, 05-08-2011, 12:55:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 10
Статус: Offline
Дорогие посетители и пользаватели ArmSong , пишите свое мнение о сайте, жалобы и предложений

afroditaДата: Четверг, 10-05-2012, 23:10:58 | Сообщение # 2
)))
Награды: 0
Я предлагаю сделать так, чтобы в разделе "Фотоальбомы" зарегистрированные пользователи могли добавлять фото, хоть определённое количество.Например, выкладывать панорамы городов, где мы живём, желательно фото сделанные пользователями , а не скаченные с интернета.

VikaДата: Пятница, 11-05-2012, 01:53:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Хорошее предложение, дело в том что с первого дня все ползыватели могут добавлять фотографии, там даже написанно)))

afroditaДата: Среду, 23-05-2012, 21:54:50 | Сообщение # 4
)))
Я не видела. А где этот раздел?

xKENTxДата: Среду, 01-05-2013, 04:59:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 1
Немного поработать над цветовой гамме сайта желательно, от темных тонов глаза как то устают. и самое главное добавьте отдел торрента, многие не качают музыку , куно и т.п. из за непонятных файлообменников, и не все сидят на выделенке, постоянно проблема из за IP. Взять раздел MP3 смог скачать всего 3 альбома(одной ссылкой), остальных не найдено на сервере. А так сайт очень даже хороший, много ресурса подходящего для прож. не в Армении.
5 clap

Добавлено (2013-05-01, 04:59:23)
---------------------------------------------
Не нашел как редактировать свое сообщение, пришлось добавлять. sad
Можно еще этот длинный список категории раздела как то укоротить, разделить на подразделы например, и каждый раздел будет иметь свой спойлер. например нажал на вкладку сериалы и снизу открывается список сериалов , но сама страница не перезагружается и не выводит сериалы на главный экран, только спойлер раскрывается, лишняя перезагрузка всей страницы это лишнее потраченное время и ожидание
P.s. это не критика, это просто мое мнение wink

ArmSongДата: Вторник, 14-05-2013, 05:05:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
xKENTx, Спасибо за отзывы, над этим думали, давно хотели поменять, вот теперь когда меняли дизайн сайта, обязательно и уберем "Категории раздела" в место него будет спойлер или новое красивое меню

xKENTxДата: Пятница, 17-05-2013, 00:07:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1
+5, сайт стал намного удобней и красивей, если так пойдет переплюнете ,,,,,,,,,,,, конкурентов cool

ALBETOДата: Воскресенье, 30-03-2014, 20:53:25 | Сообщение # 8
Рядовой
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТО ,ЧТО-БЫ У КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ БЫЛА-БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ РАЗДЕЛ "МОИ ЗАКЛАДКИ", ГДЕ Я МОГУ ОСТАВЛЯТЬ НА ПОТОМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА УЖЕ ВЫБРАННЫХ ФИЛЬМОВ,А НЕ ИСКАТЬ ПО ВСЕМУ САЙТУ.А В ЦЕЛОМ САЙТУ РЕСПЕКТ!БУДУ СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ. СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!

ArmSongДата: Понедельник, 31-03-2014, 23:00:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ALBETO Ближайшее время сделаем, спасибо за предложений

Форум » Администрация » жалобы и предложения » Ваши жалобы и предложения администраторам!!!
Страница 1 из 11
Поиск: